одиноко

Мне без тебя немного одиноко,
Не радует ни солнце ни луна,
Мне без тебя немного скучно,
Ты далеко-сегодня я одна.

Мне кажется таким пустым холодным,
Твой дом и смятая постель,
Мне кажется таким бездушным,
Сотканный с чувством интерьер.

Возьму вина откупорю бутылку,
И буду ночью напролет без сна,
Ждать возвращенья твоего, любимый
Чтоб снова приласкать тебя.

Я знаю это не разлука,
И длиться будет только день,
Но этот срок как будто вечность,
И без тебя я словно тень.

Включила музыку - не слышу,
Твой голос в голове звучит,
Твой запах на вещах вчерашних,
Меня ласкает и пьянит.

На кресле, поджимая ноги,
Обняв твой свитер я сижу,
И так представив тебя милый,
Наверно поутру усну


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →