Перевертыши

Перевертыши.

Отчего у нас в поселке у девчат переполох?
Кто их поднял спозаранок? Кто их так встревожить мог?
На побывку едет молодой зека…

Стоят девчонки,
Стоят в сторонке,
Окурки в руках теребят…

Плачет девушка с автоматом…

Взлетая выше ели, не ведая преград
Торчки и наркоманы летят, летят, летят…

Спят усталые путаны,
Мамки спят…

Жил да был старый бомж за углом
И бомжа ненавидел весь дом…

Я не такой, я не такой
Я голубой , я голубой.
И все мои подружки
Сережки и Андрюшки
Фу, какая гадость…


Рецензии
Отлично!
Такие перевёртыши повышают настроение, а улыбка обеспечена. Спасибо, Татьяна!
Доброго здоровья!

Добрая Добрая   06.02.2020 21:25     Заявить о нарушении
Благодарю, Наталия!Здоровья не помешало бы, а то с этими перепадами погоды давление скачет как ненормальное.

Татьяна Бегоулова   08.02.2020 18:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →