Молитва до Перуна

Видиби, видиби, видиби! З глибини Дніпра вирини, Батьку Перуне, покинутий дітьми невірними! Вирви нас з пітьмища глибоземельного. Змореним душам спокою, літеплом з Неба дощиком, дай же наприкінці літечка, дай же Перуне-батечку, Дай-Боже, дай-Боже, Дай!!!


Рецензии
Так, дайте нам спокою!....

Татьяна Лимонова   04.12.2010 22:43     Заявить о нарушении
і то є так, пані Таню!!!

Ингвар Олафсон   04.12.2010 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →