Худшее позДРавление

Иногда у друзей случаются дни рождения. И им нужно писать поздравления. Вот садишься и пишешь. А пишется хрень. Вроде чужому - легко. Немного пафоса, цветов и новомодных слов. А своему, родному - ни фига! Вот и выходит худшее поздравление...

Бывает, хочется счастья,
бывает - любви.
А хватает улыбки,
Старой мечты.

Бывает, хочется в бездну,
бывает - к Нему.
А хватает надежды,
что я не умру.

Бывает такое,
что трудно представить.
Но жизнь, как обычно,
все уравняет.

Желаю, чтоб в твоей судьбе
хватало того, что хочется тебе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →