по мне ли?

мне сегодня не до печали,
мы оба в этой игре проиграли. 

терять больше нечего,
уже не замечены 
в детских шалостях.

но мы им устроим, еще
нагоним страху на улицах.

***
пора уже спать,
а ты все сидишь,
думаю, даже скучаешь.

но я никогда не узнаю,
по мне ли?


Рецензии
а может и знать не нужно?
меньше печали...

Наталья Абина   07.12.2010 10:05     Заявить о нарушении
но за то правда

Гагарина Дочка   10.12.2010 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →