их.. не тебя. просто люблю
Эх, сколько же временных интервалов я пробежала..пытаясь забыть .не видеть лица твоего пред глазами..не слышать последнего твоего глупейшего до безумия .. до отупения этого тысяче-сотого "ты меня только прости".
И вот ..потасканный жизнью..избитый судьбою (как сладко и больно это вдруг замечать) такой удивленный ты мне что-то
что-то мне говоришь..о том как всю жизнь сильно скучал..и забыть не смел и не мог.. Ты все болтаешь..о счастье..о детях..о том, что нас ждет впереди..
И думаешь..я слышу..тебя?? и бежать без оглядки из этого жуткого ада, что свел нас внезапно..жестоко ..бежать от тебя не хочу? Считаешь..я рада? Я счастлива? Да..как в тот день, когда ты ушел..Это радость на грани с желанием разорвать себе мозг. чтоб не думать. и никогда измученных глаз твоей жены
не помнить. не вспоминать.
Ты говоришь. черт..как заткунуть..оборвать этот иллюзий поток?? Хочешь я расскажу..как умирала..как сутками пьяной шаталась..Как замуж три раза ходила в надежде отыскать счастье не твое.
без тебя.
но я просто. не оглянувшись.; ничего не сказав, просто уйду.
Сяду в машину. немного поплачу. позвоню дочке и мужу.
У меня все отлично. У меня все налаженно. Я их, не тебя..слышишь..слышишь..их..не тебя
просто люблю;.
Свидетельство о публикации №210120600101