Кто тот героец?

Надо бы!
Хотя бы одному геройцу
Забраться в горы!
Забраться в горы высоко,
Пыхтя,
Плача,
Страдая,
В одиночку!

Надо бы!
Хотя бы одному отваженцу
Забраться в горы!
Забраться в горы высоко,
Задыхаясь,
Оступаясь,
Кровясь,
Без подмоги!

Надо бы!
Хотя бы одному неумцу!
Забраться в горы!
Забраться в горы высоко,
Воспламеняясь,
Остывая,
Ища,
С верой в себя!

Надо бы!
Хотя бы одному мудрецу
Забраться в горы!
Забраться в горы высоко,
Ликуя,
Радуясь,
Гордясь
Постамент водрузить,
А на нём -
На самой вершине -
Памятник
Всего одной лишь
Мелочи -
Любви!


Рецензии
Свобода
И на плахе есть….
Хомут
На грезы
Не одеть.

Demiourg   07.12.2010 19:11     Заявить о нарушении
Спасибо!
Такая замечательная рецензия!)

Помойка Психушки   07.12.2010 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →