Sole Mio

Милий сонячний зайчику, пухнастий небесний котику, дівчинко мило, літа дарунку, п'ю з твоїх вуст солодкий трунок. Тремчу від кожного дотику. Падаю на поріг пір'їною. І сню, і марю країною, в якій нам вінчатись судилося. Рахую кожну хвилину до зустрічі з Тобою, Мила Моя...

©2006 Ingvar Olaffson


Рецензии
Вот так мой Дима считает минуты до встречи с дедушкой Морозом! :-)))))))

Татьяна Лимонова   07.12.2010 23:49     Заявить о нарушении
:-))) Дедушка не обманывает? Приходит?

Ингвар Олафсон   08.12.2010 09:58   Заявить о нарушении
Да! Пока не подводил! :-)))

Татьяна Лимонова   08.12.2010 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →