Детство

Как вернутся в детство хочется-
Но оно ушло-и не воротится.
В детство-там где пахнет розами-
Украина вся в цветах с закатом розовым.

Ночи тёплые-с росою на лугу-
После танцев к речке я бегу.
Сейм прекрасен-теплая вода-
Я хочу туда-где так любима я была!!!

Нет-я о любви не юной говорю-
Вспоминаю бабушку свою.
Как окликнет-Галочка-к груди прижмёт
И на стол поставит мной любимый мёд!!!

Мёд цветочный-вкус не описать
И такого больше не сыскать.
Только помню вкус тот на устах
Не могу забыть его ни как.

Очень быстро жизнь бежит-летит-
А сердечко ноет и болит.
В детство босоногое вернуться очень хочется-
Но оно ушло---- и никогда уж не воротится .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →