Единственных не бывает

Знаешь, все на самом деле очень просто. Никаких секретов. Не надо ничего разгадывать и долго обдумывать. Подбрасывать монетку и замереть в ожидание, что же выпадет на этот раз.
А на этот раз ничего не выпадет, и знаешь почему?
Потомучто всё будет, так как будет. И твои чувства не нуждаются в в глубокомысленных выводах и серьёзных решениях. Ты любишь то что любишь. Любишь тех кто в данный момент находится рядом с тобой .И никак иначе.
Друг, верь мне, единственных не бывает.

Не надо никого избегать, кому-то доверять сокровенное, ведь никогда не знаешь, сможет ли человек ,который в этот момент находился с тобой, быть рядом с тобой всю твою жизнь ,так ещё и  жить с твоим "всем сокровенным".


Рецензии
С тезисами согласен.
Хотя никого не заботит чье-то сокровенное. Поскольку в сокровенном других людей обычные проблемы и переживания. Так что делиться можно смело с каждым приличным человеком.
Или нет?

Иб-Джава   10.12.2010 02:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.