Поддержка

Ты очень долго шел к успеху, ты работал над собой, ты просто жил по своим внутренним принципам. Ты честный и добрый человек, ты это знаешь, и многие в этом убедились, и теперь тоже знают это.
Ты добился успеха своим собственным трудом, отдавался любимому делу по полной, и теперь имеешь право требовать от других такой же отдачи. Но не все готовы жить честно, стоя на вершине надо всегда помнить, как только расслабишься, отвернешься, тебе обязательно подставят ногу, чтобы ты упал. Нет, ты не упадешь… пошатнешься, но устоишь, потому что тебя поддержат, выслушают и просто поверят в тебя и тебе. В твоей жизни было слишком много хорошего и будет еще больше, и одно слово глупого и жадного человечка не сможет перечеркнуть все светлое. Ты можешь испугаться и признаться в этом, и это поступок сильного человека, потому как только сильный человек может признаться, что ему страшно или в том, что ему нужна поддержка.
И пусть враги твои прячутся, так как их словам мало кто поверит, главное - всегда помнить, что рядом есть люди которым ты дорог, которые всегда поймут и примут тебя не за твои заслуги, а потому что ты- это ты и этим все сказано.


Рецензии