Малин - 2

                СТАРЫЙ-СТАРЫЙ ЗАРОСШИЙ  ПРУД.

                ЭТОТ  ПРУД НАХОДИТСЯ  В  ГОРОДСКОМ  ПАРКЕ.

                КАЖДОЕ  ЛЕТО  В  НОЧЬ  НА  ИВАНА  КУПАЛА

                СЮДА  ПРИХОДИЛА  МОЛОДЁЖЬ  И ГАДАЛА,

                КИДАЯ  В  ВОДУ  СПЛЕТЁННЫЕ  ИЗ  ЦВЕТОВ  ВЕНКИ.

                ГАДАЮТ  ЛИ  СЕЙЧАС  ДЕВУШКИ  И  ПАРНИ  У  ПРУДА ?
 


Рецензии
Гадают, такие пруды хороши для написания стихотворений и картин."Есть в графском парке чёрный пруд. Там лилии цветут...."

Галина Кочергина   24.12.2010 17:34     Заявить о нарушении
Пруд сейчас более цивилизован и скучноватый, после того, как убрали старые ивы и проредили окружающий парк...И нет там теперь ни ряски, ни кувшинок, ни пьяных утопленников, - теперь это обычный городской пруд, без всякой романтики.

Малин -1   24.12.2010 21:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →