невежды от стихов

   Философский Саксаул

боятся все хапуг - стихирских клептоманов:
они воруя, предовольно руки трут.
а я бы рад, чтоб воровали графоманы
мои стихи. Да только что-то не берут...

   ПАРОДИЯ
   невежды от стихов

ну, не хотите воровать - за так дарю свой стих!
что? И бесплатно графоманы не берёте?!
а если приплачу? Не...я друзья не псих...
чего воротят нос?? Я ж, от стихов - "в улёте"!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →