Фонари

В парке нет ни души! В зимнем парке
Одиноко горят фонари...
Светом искренним, светом ярким
От заката до ранней зари...

Вас никто, фонари, не расспросит,
Не расскажет, что было, что есть...
Изредка лишь в холодном парке
Придет кто-то на лавку присесть.

Вы под холодом, стужей и снегом
Обреченны стоять до допоздна.
В зимнем парке, в холодном парке
Вас спасет лишь одна весна...

Каждый день, каждый час, минуту,
И опять, и опять, и опять...
Тихим вечером в парк холодный
Я приду с вами вновь помолчать...

прошу оставить рецензии)
спасибо)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →