время...

Обидами, стирая в прах доверие,
Рвем на куски свои сердца.
Стучимся поздно ночью в двери,
Ломаем стены, не найдя ключа.
А жизнь течет, проходит время,
Осядет боль на дне души.
И кто-то даст кусочек веры,
Поможет раны залечить.


Рецензии
ОХ и надрывные стихи у вас, такое ощущение, что жизнь ваша полна мук

Сокиркин Николай   14.03.2011 11:33     Заявить о нарушении
может быть все не настолько мучительно, просто я так воспринимаю окружающий меня мир.

Кериган   14.03.2011 11:37   Заявить о нарушении
бескомпромиссное к себе восприятие))

Сокиркин Николай   14.03.2011 12:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →