Мужчина 1 После Тебя

Мужчина №1 После_Тебя.
Добрый. Из его глаз так и сыпалась искренность и простая человечность. Умный. Начитанный. Знающий жизнь. Ухоженный. В костюме и при галстуке. В декорациях уютная кафешка. Музыкальное сопровождение: его рассказы о семье.
Как и стоило ожидать- женат. Смотрит в глаза. Нежно сжимает руку. О чем-то думает. Ну, я вроде догадалась. Только вот то, что я думала в тот момент о ТЕБЕ, он, наверное, даже не представил.
Первый его промах: «… ты, наверное, понимаешь, что раз я сижу здесь, значит не так все гладко у меня с женой…». Дальше, я так подразумеваю, пошла лапша о том, что с женой он не спит и т.д и т.п. Я не слушала. Я думала о том, что ТЫ меня никогда не обманывал. Ты всегда говорил правду. Именно в этот момент я и поняла, что он мне не нужен.потому что он НЕ_ТЫ.
Когда он с надеждой переспросил увидимся ли мы еще, я вежливо кивнула, а сама подумала: « А не позвонить ли мне первой ТЕБЕ и не извиниться ли…»
Прочь глупости!
Время «семейное» не буду нарушать твой покой. Позвоню завтра.
«Завтра» началось как всегда с головной боли. Еле оторвала себя от дивана. Еле впихнула в себя йогурт… Позвонить? Нет! Ведь тогда я не узнаю, насколько «тебя хватит».
Не сдаюсь.


Рецензии
Читаю Ваши произведения и сердце разрывается. Как же мне все это знакомо. И ЕГО действительно никто не сможет заменить(((

Добрый Лесёнок   13.12.2010 00:26     Заявить о нарушении
в этом и заключается наша моногамность.
мужчин в принципе, может быть много. но любим лишь одного. помним одного. и сравниваем с одним. сколько бы боли он не причинил, страданий...все равно ОН лучший...

Любовница   13.12.2010 00:38   Заявить о нарушении
бабы дуры....)))

Медийная Карьеристка   18.12.2010 02:45   Заявить о нарушении
согласна)))

Любовница   18.12.2010 10:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.