Мой кофе так горчит

Просыпан сахар, кофе мой горчит,
Ни строчки от тебя давно, ни слова…
Попал я так нелепо в лабиринт
И выхода не вижу никакого.
Тоска мне жалит сердце, как оса,
В добавок ко всему, что есть и было, 
Когда-то я тебе стихи писал,
Сейчас их в пустоту пишу уныло. 
Барьер меж нами не преодолим,
И воссоединенье невозможно.
Удача улыбается другим,
А у меня всегда и все так сложно.
Вот и сейчас мой кофе так горчит,
И неизбежность круг свой замыкает,
Но думаю я о тебе в ночи,
Надежда ведь последней умирает…

11.12.2010


Рецензии
Очень неплохо!

Козловский   27.03.2011 20:38     Заявить о нарушении
Весьма признателен за отзыв.

Лами Дантон   27.03.2011 23:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →