3 полюса

Я почти не твоя,
Но ты мне все-таки нужен.
Любил,уходил,говорил и вредил.
Похоже,мною ты крепко простужен.

Когда хочу посмотреть
В глаза твои,в загляденье,
Я не могу не простить
Своих догадок веденья.

И даже в эту минуту
Ты далеко,и легко
Любишь чью-то другую,
Хотя,свою,но чужую...

Поскольку я не хочу
Мириться с этой идеей,
Твоею быть той дано,
С которой плоть свою греешь.

Не укорю,не обижусь,
Не обернусь,не унижусь...
Мне б только быть хоть немного,
Совсем чуть-чуть, и недолго,
В твоих объятьях застывших,
Сжимая крепче,чем бывших,
Слышать запах тебя,
И уйти,не коря...


Рецензии
Прекрасно! Прекрасно! Прекрасно! Браво!

Пилипенко Сергей Андреевич   10.01.2011 19:34     Заявить о нарушении
Рада,что вам понравилось.Благодарю за заметку.

Тамила Нерсесова   11.01.2011 21:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →