Наблюдение при состоянии болезни

Первое что я заметил когда простудился ,что болезнь это как сон ,как полная
отключка от духовного ,а потом я как-бы начал пробуждаться к своему желанию
и как-бы вылезать из болезни ,ещё я заметил что не ел целый день,а потом
перешёл на печенье ,потом на картошку ,а вот животную еду не ел ,то есть
спустился сначала но нулевой уровень желания ,а потом поднялся до растительного,
Таков процесс болезни!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →