Эс лэбэ. Их есть у нас

                Прояснение текусЧего момента. На всякий случай.
                Для товарисчей и не очень товарищей:)

У нас, в Сибири, живут:
татары
немцы
украинцы
евреи
русские.
   А также ещё множество уважаемых народов: армяне, казахи, шорцы и ... ... ...

Мы, сибиряки:
весёлые и боевые, как татары
аккуратные и деловитые, как немцы
настырные и сексапильные, как украинцы
мудрые, как евреи,
душевные и проницательные, как русские.
   А также - музыкальные, как армяне, ушлые, как казахи, рукастые, как шорцы и.......

Эс гибт хир нох филе-филе Гутэс. БАчите? Джякши?:)


Рецензии
Дас ист вундербар!

Сергей Веселов   02.03.2012 10:03     Заявить о нарушении
Данке шён!
Филь глюкь!:)

Пол Муж   03.03.2012 12:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →