Революция

;Что нужно России ?многие задают этот вопрос ,но как мне кажется России на мой взгляд нужна революция ,она ей необходима,как свежий воздух в палате  больного  .Но не та революция ,которая была во Франции и не та ,что была у нас уже в 17 году ,революция должна произойти , в умах , в душах нашего народа ,общество должно поверить прежде всего в свои силы , что оно способно изменить свою жизнь ,свою страну, будущее своих детей ,родителей ,обрести надежду не на завтрашний день , а хотя бы на десятилетия.Пока не изменится сознание ,пока не изменятся мотивации и цели , Россия так и будет страной ,где правят коррупция , жадность ненасытных чиновников,продажность,расовая ненависть,бескультурье ,злоба.России необходим культурный переворот .Сейчас Россия похожа больше на ребенка лет 13-14 ,это еще даже не подросток , и тем более не взрослый человек ,который имеет чувство ответственности (за своих близких ,за свои поступки),чего не скажешь о нашем государстве ,оно давно перестало за что либо отвечать, и нести ответственность перед кем либо.Но как это сделать ,как заставить лошадь пить если она этого не хочет ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →