Снежинки!

Снежинки!

    Летели снежинки стаями, обволакивая всё в белое. Кружили красиво, попадали на всё, что повстречали: ели, сосны словно айсберги, деревья, ветви – снежно-белые, с тяжестью... Снежною ветвью ель с поклоном к родимой нашей земле! Деревья одеты в белое свадебное подвенечное платье, похожи друг на друга, как две капли воды!
2010

Рецензия "Летели снежинки стаями..."
Лилия Бабаярова

12,14,2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →