Ох, как я люблю его!

Ох, как я люблю его!

   Обезумевшая от дождя – ох, как я люблю его! Мне всё равно, как будет лить. Любой мне дождь приносит счастье. Вот он уже и моросит, попадает на лицо – тебе приятно! Ты влюблена в него, как будто это любовь первая.
  Полил сильней и тарабанит по спине. По лицу он больно бьёт, но ты терпишь – как будто любишь. Вот и град с дождём, как жизнь прошедшая, – опять ты влюблена! Нервничаешь, что проходит, – распрощаться навсегда не хочешь.
2010

Рецензия "Обезумевший дождь"
Цебренко Наталья


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →