Скоро новый год!!!

Скоро Новый Год ! Скоро Рождество Христово ! Снегов у нас много !
Желаю Всем Писателям и Читателям здоровья и успехов в жизни !
Любви в 2011 году всем Людям Земли !
Терпения и уважения !
Ваш Том .


Рецензии
Ваше поздравление открывает серию добрых слов к Новому Году - 2011 !!!!
Пусть и для Вас этот Год будет самым добрым и счастливым ! Дай ВАм Бог
здоровья , удачи и Любви ! Серж

Сергей Гагаринов 2   14.12.2010 13:04     Заявить о нарушении
Спасибо!Обязательно пусть исполнятся самые сокровенные желания!

Том Слободской   14.12.2010 15:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →