Мы все когда- нибудь любили...

Мы все когда-нибудь любили...

     Мы все когда-нибудь любили... Наверно, в юности любовь цвела! И каждый помнит только первые прикосновения и поцелуи. Они тревожны, в то же время так приятны... Ты познаёшь то, чего не испытал ты раньше. И чувство страсти наполняющей тебя так мучает, что ты как будто не свой и не чужой. Не можешь спать, и думы только про него. Забыться хочешь, но не можешь. Ты просто любишь так его!
2010

Рецензия "Любили..."
Елена Ларская 2


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →