Двухтуловище и говёный монстр

Жили-были два великих супергероя, и решили однажды они сразиться с народом злых мегачеловеков. Сто тыщ мильёнов наносекунд длилась эта битва, пока наконец злые мегачеловеки не победили великих супергероев. Они разрубили их на части и скормили разнообразным животным, птицам и рыбам по всей планете.

Однако части супергероев выбрались из животных, птиц и рыб и двести тыщ мильёнов мильярдов лет сползались в одно место. Когда они сползлись, то срослись, и получилось могучее двухголовое четырёхрукое четырёхногое двухтуловище, которое отправилось мстить злым мегачеловекам. На этот раз оно победило и поступило так же, как мегачеловеки с ним: разрубило всех мегачеловеков на мелкие кусочки и скормило эти кусочки разнообразным животным, птицам и рыбам по всей планете.

Долго ли, коротко ли, но кусочки мегачеловеков выбрались на свободу и тоже стали сползаться. Но так как мегачеловеки были злые и не такие крутые, как супергерои, то когда кусочки сползлись и срослись, из них получился говёный монстр.

С тех пор двухтуловище и говёный монстр сражаются друг с другом, и ни один не может победить. А когда кто-нибудь из них победит, то настанет конец света.


Рецензии