Диалог в электричке. Быль

– Пирожки с мясом! Пирожки с мясом! С пылу, с жару, всего 20 рублей! –
– Вот, если бы за десять…? –
– Если за десять - Вы завтра умрете –
– А сколько я промучаюсь за двадцать? –


Рецензии
Здравствуйте, Александр! Кто-то написал бы "улыбнуло", или даже "рассмеяло".Кто-то посоветовал бы заглянуть на его страницу...
Мне же просто понравилось, потому что написано кратко с нежданной
концовкой. Поэтому буду читать дальше.
С почтением, М.Н.

Амушл Кабак   16.08.2012 11:19     Заявить о нарушении
Я не придумал здесь ни одного слова, просто услышал в электричке, когда ехал из Донино в Москву...


Александр Блейхман 2   17.08.2012 19:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →