Обращение к последним романтикам

В универской столовой услышал забавную фразу от одной из двух дам, сидевших за соседним столиком:

"Плакать нужно было качественнее!"

Вот ведь где дерьмо-то. Последние романтики, к вам обращение - заткнитесь уже наконец! Они уже плакать начали качественно, а вы со своими любовными глазами носитесь. Мир давно сдох.


Рецензии
Нда... бабы нынче пошли ппц какие.
Романтикам нынче не выжить.
Броман

Роман Броман   09.02.2011 07:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →