Жить

В чашке парит горячий кофе, на французском поют динамики, о любви, наверное. Светло и тепло, сонное сладкое томление, лёгкий морозец на улице, жизнь только начинается, начинается внутри, и совсем неважно сколько уже натикало по паспорту. Важно научится ходить, говорить, плавать, читать взгляды и буквы. Заново. А вокруг столько хороших людей, столько неизведанных тропок, непосещенных городов, невиданных стран. И всё это ждёт меня, тебя, нас. Ждёт, что мы придём и откроем мир, такой замечательный и непостоянный, разгадаем его загадки и удостоверимся в истинах. Жить хорошо. Нет, хорошо слишком мало. Жить - великолепно.


Рецензии
...Жить - великолепно...
-------------

Полностью согласна. :)

Сеньорита Алиса   17.12.2010 13:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →