Инфернальное будущее

Настоящее и будущее сейчас прозрачно.

С 1993 по 1995 идёт нарастание Цунами Преследования русского народа.

То ли аналитический отдел в Правительстве деградировал, то ли Исполнители расслабились. Не красит будущую Полицию даже одиночный факт подобных действий от МВД, в котором работают не только нездоровые люди, но и избыточно много нагло улыбающихся приезжих с гор, - это цветёт сакура будущих увольнений неправильных господ. Надеюсь что организаторы проекта понимают насколько это по-детски наивно - у меня трое сыновей, я в курсе как именно дети умеют ошибаться и это детская ошибка, а не как ни иного Уровня жизнедеятельности. Это тот же уровень, что и приказ лишать права проезда отцов многодетных семей, - если они не милиционеры, то им не выдадут карту проезда на траспорте. Что поделать, в нашем царстве некачественно работают. Даже материнский капитал в той же Москве - по сути лишь филькина грамота, которая ничего не даёт москвичам. Мне то это не страшно и не ужасно, но не за державу обидно - за Инициатора законодательства по многодетным семьям! Как живётся тем, кто в тяжёлой ситуации - их же само государство ограничивает.

Министерства как институты контроля общества, люди и их дети - сам народ, находятся на том уровне деградации, что можно говорить о геноциде населения с целью мотивации людей на гражданскую войну, который пытаются подменить национальным конфликтом.

Всё сказано Столыпиным до нас, а также (как ни странно) И.В. Сталиным (Коба) - о необходимости русского народа жить без симбиотических связей, тем более без насаждения на территории всей России каких-то еще народов.

В России и её крупных городах, в областях и деревнях и без других народов в наличии громадный человеко-ресурс и русских можно воспитывать не хуже чем кого-либо ещё, тем более желаемая "масса" уже изрядно отупела, а те кто умён и одарён тоже требуют внимания из-за засилья на сытых и тёплых местах людей совершенно нерусских, непатриотов, настоящих русоненавистников.

У нас не Италия, но у нас и не Римская империя.
Извечная неистёртая мыслью философия гласит что, того кто делает ошибки не ведая или в противоречие с сердцем всегда ожидает сюрприз - семейный и сугубо личный, хороший и правильный.


Рецензии