После любви

Любовь была один лишь раз
Как побывала ты у нас
Как понял я,что ты одна -
На свете больше всех нужна..

Твои глаза - моё прозренье,
Твой голос - слаще мёда пчёл.
Твоя улыбка - соблазненье,
А твоя речь -красивей роз...

Прошла неделя, как мгновенье
Прошло пол года, как сто лет,
И я решил, что на мгновенье
Ты стала ближе мне, но нет....

....Но нет, тех сладких ожиданий
Что время всё, терзало нас
Я не дождался тех признаний
Которых не было и нет...

И вот опять я "одинокий" -
Один, как роза на столе
Один, как солнце плачет звездам
Один "ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК".....

(посвящается Марии 2005 год)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →