О моей роли в развенчании нашей Победы

О моей роли в "развенчании нашей Победы"

"Мы все играем чьи-то роли.
 Не все готовы - роли жертв.
 От красной крови; белой соли
Живой народный рвётся нерв.
Но мы стоим. Стоим скалою.
Изранив тело, руки, ноги
укрыв шенельною полою
Европы пыльные дороги
Из азиатов - В полубоги!!!
Народ сей ВЕРОЮ велик!"

Народ, в не какой-то клоун
Которым машут как венком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →