***

Я  радуги  рисую  в  небе...
Росой в траве тихонько сплю...
А ты не веришь в эту небыль.
А  я?   А  я  тебя  люблю...


Рецензии
какое красивое признание!
лучик

Светлана Лучик   22.12.2010 00:09     Заявить о нарушении
СПАСИБО! Это - кролик из шляпы:))) Давно написано, рискнул только что..

Александр Борисович Боев   22.12.2010 00:12   Заявить о нарушении
хороший кролик!!!(хорошо, что шляпа сберегла....)
С теплой улыбкой

Светлана Лучик   22.12.2010 00:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →