Искусственный интеллект

     Реальная история, случившаяся на практических занятиях по информатике. Есть такая обучающаяся компьютерная программка "говорилка", типа "Alice", которая,  обучаясь в интерактивном режиме, выдает соответствующие лексикону и интеллекту "учителя" ответы.

      Студенты на практических занятиях, оставаясь с компьютером один на один, обычно сразу переходят на матерный язык, причем исключительно на тему секса. И поэтому база лексикона машины после таких практических занятий в основном состоит из соответствующих оборотов речи.

      Смена "учителя" обучаемой машины нередко приводит к занимательным курьезам. Несчастный случай приключился, когда на занятиях следующей по расписанию группы юная студентка села за компьютер, предварительно обученный сексуально озабоченным студентом из предыдущей группы.

      После традиционного приветствия ничего не подозревающая студентка задала машине естественный для ее возраста вопрос: "ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?" На что обученный "реальным пацаном" искусственный интеллект, даже не моргнув светодиодовым глазом, моментально ответил:
"НУ, ПРИКОЛ! ТЫ ЧТО, ДУРА?"


Рецензии
Лучше бы она спросила, как открыть шампанское в невесомости?!.. - ☺ -
Как-то отметить прилет на МАРС надо будет?!.. -
А с вопросами по СЕКСУ, к третьеклассникам - кТо по три года в одном...

Анатолий Ведов   16.03.2016 14:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.