Ёлка поставлена!

Ёлка поставлена!

Ёлка поставлена, игрушки подвешены.
Лампочки тоже горят!
Я по- привычке развешу конверты
В них положу я деньжат.

Утром проснется детвора разберет
Только один  там останется навсегда
Больше на праздник ко мне не придёт
Вместе не встретим мы Новый год.

Нет, я забылась немного - придёт!
Сын его - ручонками к ёлки потянет
Вместо отца подарок  возьмёт,
Бабушку чмокнув - спасибо скажет.
2010


Рецензии
Грустить в праздник не нужно.

Анжелика Мельникова   21.12.2010 20:25     Заявить о нарушении
Спасибо!Анжелика!Вы правильно уловили мою мысль***???...С Уважением,Нина

Каменцева Нина Филипповна   24.12.2010 00:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →