Не знаю...

Не знаю...

   Не знаю, что там после смерти. Но здесь нам трудно, когда теряем. В разрыве страха мы ищем смерти. Но Бог задерживает даты. Я для себя давно решилась, подписав необходимые бумаги, чтоб после моей смерти меня разобрали на органы, на части. Много из людей кому нужны органы – больны, в ожидании. Не жалею – пусть берут они. Этим сохраню чужую жизнь!
2010

Вдохновение -http://www.stixi.ru/2010/04/06/273
"А что там,после смерти?"
Елена Ларская


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →