Я в тебе навечно!

Слушая немую тишину,
Ощущая внутри биение слепое...
Я мысли о тебе крошу,
Превращая их в дорогое.....
 
Глядя в пустоту комнат,
Я поглащаюсь ею полностью,
Пытаясь увидеть образ новый,
Теряюсь в ночной строгости....
 
Бирюзовым льдом глаз-вдаль,
Чувствуя реальности колкость,
Моей душе одного жаль,
Что быстро тает твой образ...
 
Вспомни меня,тепло моё,
И тяжесть камня,что во мне - канет,
Я - рядом,мы всегда вдвоём...
Я в лучах солнца и дождя капле...
 
Вдохни меня с этим ветром,
Ты чувствуешь,я свернулась в сердце...?
И ты не заметил,как я стала пленом,
В моей любви ты сможешь согреться...
 
Да,я дерзка,я грублю порой....
Но не со зла,тебе известно...
И мне приятно,что ты лишь мой,
Любви моей в одном сердце тесно....
 
Открой своё-я в нем прорасту,
Корнями плотными...покрепче...
Открой - я любовь несу...
Открыл -я в тебе навечно!..........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →