Отдал бы в награду я сердце

Отдал бы в награду я сердце

    За ночь, проведённую вместе, отдал бы в награду я сердце. Любя отдал тебе всё на свете. Осталось дождаться согласия. За ночь, проведённую вместе, любил бы тебя бесконечно, дарил бы звёзды с поднебесья, осыпал любовью на рассвете. За ночь, проведённую вместе, я б странником стал – отдавая всё, что имею, тебе, дорогая. Идею мечты в душе имея!
2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →