Её улыбкой...

Её улыбкой...

    Её улыбкой по утрам дарю. Она с нежностью её воспринимает, как будто бы в постель ей кофе принесли или с рассветом на постель бросили цветы. Она вас просто любит, она вас любит, какой вы есть. И это очень важно. Ей не нужны подарки. Она мечтает только об улыбке, которую с такой любовью вы дарили счастливый по утрам!
2010

Вдохновение - http://stihi.ru/2010/12/23/2647 "Счастье"
Павел Апидамский


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →