Зимние привычки

"привычка свыше нам дана
замена счастию она..."
если дома одиноко или нечего делать
и ощущаю себя бездельником
но делать ничего и неохота
закладываю посуду в посудомойку
бельё в стиральную машину
и пока моется стирается сушится
чувствую себя вроде как при деле!
и когда плохая холодная погода
мрачная такая а я еду из церкви
то нахожу кубинскую радиостанцию
она ведет предачу только раз в неделю
а у них там музыка весёлая жаркая
так настроение поднимает...
сразу видно много солнышка впитала!
интересно как сами кубинцы
переносят нашу жуткую зиму...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →