Сон Ветра

Древний Тополь Другу Ветру,
отдаёт последний лист,
Ветру нравится халява,
он беспутный Анархист.
Он как будто старый панк,
ходит по большой стране,
воет песни о свободе,
ищет Жизни смысл в струне.
Он поёт о том как утро,
начинается в садах
и о том как Человеку,
одиноко в городах.
А ещё поёт с Любовью,
то что видел Он во сне,
видел Он в открытом море,
Лодку на лихой волне.
Эта Лодка словно лебедь,
в белоснежных парусах,
Он Её по небу носит,
в своих ветреных мечтах.
Он Её возносит в дали,
где сплошная синева,…
Но ведь Он обычный панк,
грязь и мрак Его судьба.
Он конечно не достоин,
Лодки, что ласкает взгляд
и у Лодки той наверно,
есть какой ни будь Фрегат…

Ну а Ветер на скамейке,
погрустил ещё чуть чуть,
взял гитару, стёр слезу
и опять понёсся в путь…

TEHNOTRASH     2010
Email: tehnotrash@yandex.ru


Рецензии
Ух ты! Да тут песня настоящая,точно,как музыкант говорю! Подберите аккорды на гитаре и может получиться хит! С уважением

Не Герой   25.12.2010 22:52     Заявить о нарушении
Спасибо. XD Я на гитаре не умею. Если только взять за основу чужой миди проект и перелопатить. Соло своё сумею как нибудь "выстрадать". XD

Технотрэш   25.12.2010 22:59   Заявить о нарушении
Удачи! :-)

Не Герой   26.12.2010 05:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →