С грустью прощаемся с летом

С грустью прощаемся с летом

    С грустью прощаемся с летом, но осень хороша – прекрасна. Она встречает в объятьях нас до самого последнего дня декабря... Её жёлто-красной окраской подолгу радует разноцвет глаз. Обилие фруктов, тёплый воздух не раз пленяет в объятьях меня. Люблю я все времена года! В каждом своя изюминка есть! Каждую капельку выпиваю в день. В кучу собрать, что Богом дано!
2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →