Внимание

Черт..., как же приятно, когда на тебя обращают внимание. Ты чувствуешь себя, немного лучше, красивее, моментами умнее. И как обидно, когда тебя презирают, за то, какая ты на самом деле...

Будьте добрее друг к другу! =)


Рецензии
Важно быть внимательным к самому себе!

Юлия Владимировна Козлова   30.12.2010 02:45     Заявить о нарушении
Согласна, но не всегда это спасает =)

Наталья Глотова   30.12.2010 23:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →