С Новым годом проЗайцы!

Здравствуйте, друзья проЗайки!
Поздравляю с годом Зайки.
Иль Кота, иль Кролика.
Ну какая разница....

Главное, чтоб вас любили,
Отзывы с восторгом были,
Чтобы нравилось друзьям,
А не нравилось кому-то...

Счастья, радости, здоровья!
Увеличим поголовье
Зайков и прозаиков!
С Новым годом проЗАЙЦЫ!!!


Рецензии
Задорно!
Спасибо, от рожденной в год Кота!

Ираида Трощенкова   23.06.2011 09:02     Заявить о нарушении
ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЕТ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ!!!!!

Людмила Колобанова 2   23.06.2011 13:52   Заявить о нарушении
А наша семья, все коты.
С Улыбкой,

Ираида Трощенкова   23.06.2011 13:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →