Почему в России свобода слова в интернете?

В России свободный и разнузданный интернет (ровно как и остальные СМИ) существует только затем, чтобы люди канализировали туда своё внутреннее недовольство сложившейся в стране ситуацией. Возмущён - излил возмущение в дневник! Посмотрите хотя бы на ЖЖ, другие блоги - заполнены протестами, по любому поводу! Есть интернет - бунта нет, никто не выходит на улицы, правительство на своём месте.


Рецензии
Я думал всегда, что Интернет существует только за тем, чтоб качать с торрентов))

Александр Варнин   09.01.2011 02:13     Заявить о нарушении
)))))
Никогда не качаю с торрентов - неудобно!)))

Помойка Психушки   09.01.2011 02:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →