Новый год - мандариновый запах...

Новый год - мандариновый запах,
Отблеск люстры в зеркальных шарах,
Тянет елка мохнатые лапы
В серпантинных  крутых завитках.

Мы вдвоем с ней в предпраздничный вечер
Будем слушать за стенкой пургу,
На столе приготовлены свечи,
Ближе к полночи я их зажгу,

Сквозь бокал полюбуюсь на пламя,
Отопью золотого вина
И сама себе вслух пожелаю –
В праздник не оставайся одна!!!








Фото из Интернета


Рецензии
Да, атмосфера прямо-таки осязаемая. Запахи, ощущения...
Присоединяюсь е Вашему пожеланию.

Татьяна Охитина   22.01.2011 21:29     Заявить о нарушении
Татьяна, спасибо Вам за отзыв!
С симпатией

Людмила Василенко   22.01.2011 21:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →