В преддверии Нового года
Учёные-диетологи в своих исследованиях установили зависимость характера человека от его пищевых приоритетов.
Так, страстные любители фруктов слывут внимательными и чуткими. Как правило, у них всегда много друзей. Они не стремятся делать головокружительную карьеру, но из-за отсутствия честолюбия эти люди иногда кажутся беспечными. Сфера их деятельности там, где можно проявить творческие способности.
Любители овощей честолюбивы. У них энергия бьет ключом, им постоянно сопутствует успех. В быту они вполне миролюбивы и неконфликтны, дорожат своим здоровьем.
Фанаты мясных блюд – это импульсивные и легко возбудимые люди. Их жизнь представляет сплошные взлёты и падения, они часто добиваются успеха, но им не всегда удаётся последовательно осуществить свои планы. В партнерстве они не слишком постоянны. Мясоеды часто болеют, особенно неблагополучно обстоят у них дела с желудочно-кишечной системой и с сосудами, у них может быть и ожирение.
Любители рыбы и морепродуктов отличаются спокойствием и постоянством, они выдержанны, но им не хватает открытости. Они редко высказывают своё истинное мнение о других и тем самым вредят прежде всего самим себе.
Человека, которого неудержимо тянет на остренькое, выдаёт его жгучий темперамент. Он жаждет приключений. Таким людям нужно выбирать активную работу, которая бы постоянно обеспечивала им острые ощущения. Они регулярно совершают "подвиги любви". У них есть большой недостаток - эгоизм.
Если же у человека на первом месте молоко, то он нуждается в любви и ласке, а вот чувствительные натуры, как ни странно, любят огурцы. Шоколаду отдают предпочтение одинокие люди, и не исключено, – считающие себя несчастными.
Любители жирной пищи на удивление резвы и проворны. Их считают одиночками, но нередко они достигают вершин своей профессиональной лестницы. Особенно искусны они во флирте, покоряя избранников обаянием.
Человек, любящий орехи, обладает качествами победителя.
Так это или не так, – может уточнить каждый из нас, если обратит внимание на свои личные пищевые пристрастия и проанализирует их.
По материалам сайта + modmedclinic
Фото из Интернета
Свидетельство о публикации №210122900389
Николай Гринев 02.06.2011 06:06 Заявить о нарушении
Из-за того, что мяса будет больше, - кайф не наступит?:):)
Тамара Костомарова 02.06.2011 16:25 Заявить о нарушении