Что-то с памятью моею стало...

Что-то с памятью моею стало...

   Что-то с памятью моею стало, что возвращает меня в детство. Может, жизнь наша беспечна, проходила в радостях вечно... Может, не понимали серьёзно? Может, не дорожили так верно? Может, не любили мы страстно? Может, не думали бесстрашно? Мы просто по-детски играли. Мы просто по-детски любили. Мы просто по-детски дарили. Мы просто по-детски творили.
12/28/2010
2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →