Как-то я попала в ресторан...

Как-то я попала в ресторан...

    Как-то я попала в ресторан, и, чтобы удивить меня, дочка заказала всё. И подают нам на горячую закуску тараканов в подливке, красиво уложенных на тарелке. Конечно, я даже не попробовала, но видела, как ели и наслаждались другие, поскрипывая этим деликатесом! Шуршали, как маленькими орешками на зубах. Что только не ест человек!!!
2010

Вдохновение -http://www.stihi.ru/2010/12/29/516
"Тараканы..."
Елена Ларская 2


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →