Дрожит в руке бокал

Цветы ,что ты дарил, усохли.
Бьёт одиночество в висок.
Тобой забыта наша осень.
Опал любви твоей листок.

В стихах моих остался в титрах.
Стирает память твой овал.
Я отпускаю тебя с миром,
Хотя дрожит в руке бокал.


Рецензии
Прекрасно-прекрасно - тончайшее чувствование и глубочайшее отражение:

"...Я отпускаю тебя с миром,
Хотя дрожит в руке бокал"!

И почему от Любви столько страданий...? :-)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Генрих Голштейн.

Генрих Голштейн   13.01.2011 01:26     Заявить о нарушении
Спасибо, милый Генрих. Вы правы -сплошные страдания.
Наверно виновата я сама -требовательна к себе и к другим.
С глубоким уважением.

Людмила Герасенова 2   13.01.2011 07:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →